L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Моя косметичка » Косметика Грін Мама
Косметика Грін Мама
zhenjaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:44 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
НаТочка, дякую за поради
 
SnowQueenДата: Вторник, 27.04.2010, 12:08 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Заметила, что сейчас много косметики этой фирмы стало продаваться прямо в киосках метро.
 
rittiukiaДата: Четверг, 23.12.2021, 15:25 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Заметила, что сейчас много косметики этой фирмы стало продаваться прямо в киосках метро.

Это все подделка! Сейчас вообще ее развелось везде немерено! Поэтому я только в магазине «Cullinan» все заказываю, там 100% оригинальная продукция, и у них скидочку хорошую получить можно. Попробовала не так давно использовать косметику Скейндор https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ Вот ее описание, почитайте обязательно. От себя только скажу - лучше у меня никогда не было, качество бомба! Эффективность потрясающая! 
Прикрепления: 6476628.jpg (46.7 Kb)
 
deget55436Дата: Среда, 25.05.2022, 18:05 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше за натуральные крема!
 
OlegДата: Понедельник, 20.02.2023, 20:09 | Сообщение # 50
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно покупать оригинальную профессиональную косметику? Хочу жене купить на подарок
 
anasteishafurmanovaДата: Вторник, 21.02.2023, 11:31 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Могу Вам посоветовать хороший магазин профессиональной косметики https://froomo.com/ua-ru Здесь представлена оригинальная продукция разных известных брендов. Подобрать правильный уход можно для любого типа кожи и волос.
 
la2217596Дата: Четверг, 21.12.2023, 15:34 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где лучше всего приобрести профессиональную косметику для ухода за лицом? Как не ошибиться с выбором бренда и продуктов? Какие отзывы стоит принимать во внимание?
 
HzBoyДата: Четверг, 21.12.2023, 15:40 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда предпочитаю натуральные продукты для ухода за кожей лица, и Косметика Мария Галланд https://totispharma.com/brand/maria-galland-paris/  оказалась именно тем, что мне нужно! Ее косметика не только 100% натуральная, но и дает потрясающие результаты. Заказывать продукцию этого бренда удобно в интернет-магазине TOTIS Pharma. Гарантированная оригинальность и положительные отзывы других клиентов подтверждают, что я делаю правильный выбор для заботы о своей коже.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Моя косметичка » Косметика Грін Мама
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024