L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Интересы » Мой дом » я ищу компанию которая продает презервативы
я ищу компанию которая продает презервативы
dmitrijkuvsinov81Дата: Суббота, 20.01.2024, 12:58 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Ищу магазин или интернет-магазин, где можно приобрести презервативы с экзотическими размерами. Если кто-то сталкивался с такими вариантами, поделитесь опытом, пожалуйста.
 
dmykolenko99Дата: Четверг, 25.01.2024, 17:30 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смазка для секса из магазина Prezervativi - это настоящее спасение для наших интимных отношений. Мы всегда можем полагаться на качество продукции этого магазина. Магазин лубрикантов https://prezervativi.in.ua/gel-smazki/ предлагает широкий ассортимент смазок для секса, от классических вариантов до эксклюзивных. Мы ценим их надежность и конфиденциальность. Каждая покупка в интернет-магазине гель смазок - это просто удовольствие.
 
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 06.02.2024, 19:32 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие критерии следует учитывать при выборе интернет-магазина для покупки презервативов, чтобы быть уверенным в их качестве и эффективности?
 
olkamaslova761Дата: Вторник, 06.02.2024, 19:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношения с моим партнером всегда были важными для меня, и я понимаю, что вносить новизну в интимную жизнь – это ключ к их долгосрочному успеху. Поэтому, когда мы решили оживить нашу сексуальную рутину, я обратилась в сексшоп TALLA https://talla.ua/ И я не пожалела об этом! Ассортимент товаров просто поражает – более 30 000 позиций, среди которых есть все, что только можно себе представить. Мы приобрели различные интимные игрушки, и это дало нашим отношениям новый импульс. Использование игрушек позволило нам лучше понять друг друга и обогатило нашу сексуальную жизнь. Теперь мы с партнером регулярно экспериментируем с новыми товарами из TALLA, и каждый раз это приносит нам массу удовольствия и новых впечатлений. Благодаря этому магазину мы поняли, насколько важно вносить разнообразие в интимные отношения, и нашли идеальное место для этого!
 
nades1980Дата: Среда, 07.02.2024, 10:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в аптеке можно купить
 
wwwandegДата: Суббота, 16.03.2024, 22:52 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, да, презервативы можно купить и в аптеке, и в супермаркете. Но если вам хочется чего-то особенного, то мой вам совет - загляните в сексшоп Сексгуд https://sexgood.com.ua/ Тут можно найти много чего интересного для секса. Вы бедете приятно удивлены ассортиментом и ценами. Я в этот магазин часто заглядываю, тут есть на что посмотреть и для себя что-то выбрать)
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Интересы » Мой дом » я ищу компанию которая продает презервативы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024