L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Мир компании L'ambre » Компания L'ambre. Все о компании.
Компания L'ambre. Все о компании.
lambreДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Мы гордимся той уникальной атмосферой доброжелательности и демократичности, которая сложилась с первых дней существования компании. Вне зависимости от занимаемого ранга вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, свободно общаясь как с президентом компании, так и с новичками.

Все наши консультанты - одна большая семья, в которой все и беды, и радости делятся на всех. Став членом этой большой и красивой семьи, Вы будете чувствовать себя защищенно, у Вас появится очень много единомышленников и друзей.
Компания L´AMBRE взяла на себя очень важную просветительскую функцию, помогая людям приобщиться к культуре красоты. Мы даем возможность сделать своей профессией благородное и увлекательное занятие.

В нашей Компании существуют свои корпоративные правила и своя корпоративная культура. Несмотря на молодость Компании это целый мир внутренних взаимоотношений, и он очень дорог всем сотрудникам.

Важнейшим компонентом нашей корпоративной культуры является стремление к обучению своих сотрудников. Каждый, кто решает пополнить ряды консультантов нашей Компании, обязан пройти и имеет право на бесплатное обучение по курсу "Дистрибьютор". На этих занятиях Вы познакомитесь с Историей Компании, с особенностями продукции, с маркетинг-планом Компании и приобретете навыки самостоятельной работы. Каждый консультант, который стремится добиться успеха в нашей Компании, имеет возможность продолжать обучение и достичь тех профессиональных высот, которые были им запланированы. Приоритетной для Компании формой проведения обучающих и корпоративных мероприятий являются семинары, которые проходят в различных уголках нашей страны и за рубежом.
Каждый год лучшие сотрудники Компании отправляются в путешествие за границу. Мы побывали в Польше, Франции, Чехии, Финляндии, Египте, Турции.

Самая главная отличительная черта нашей корпоративной культуры - особая дружественная атмосфера, которой пронизано все, что происходит в Компании. Все наши сотрудники - одна большая семья, в которой все - и беды, и радости - делятся на всех. Став членом этой большой и красивой семьи, Вы никогда больше не испытаете чувства одиночества и незащищенности, у Вас появится очень много, действительно, очень много единомышленников и друзей. Они будут готовы в любую минуту прийти к Вам на помощь, подставить дружеское плечо или разделить с Вами радость.
Особенно ярко корпоративный дух проявляется в наших совместных мероприятиях, таких как семинары, выездные сессии и форумы, которые составляют основу наших традиций. Мы даже разработали специальные форматы встреч, которые позволяют собрать в одно время и в одном месте огромное количество единомышленников, работающих в компании. Мы вместе объездили всю Россию, побывали во Франции, в Польше, Финляндии, Турции, Вьетнаме и во многих других странах. Но главное, конечно, - это не Эйфелева башня и Краковский королевский дворец, и даже не новые широкие горизонты в профессиональной деятельности, которые открываются после каждого семинара или встречи.
ГЛАВНОЕ, ЧТО L´AMBRE - ЭТО СООБЩЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ, УСПЕШНЫХ, СПОСОБНЫХ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ. L´AMBRE - ЭТО КОЛЛЕКТИВ, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО МОЖЕТЕ СТАТЬ И ВЫ!

ПОЛЬША
УКРАИНА
РОССИЯ
БЕЛАРУСЬ
МОЛДОВА
КАЗАХСТАН
КЫРГЫЗСТАН
УЗБЕКИСТАН
ТУРКМЕНИСТАН
ГРУЗИЯ
АРМЕНИЯ
АВСТРИЯ
ЧЕХИЯ
ВЕНГРИЯ
РУМЫНИЯ
ЭСТОНИЯ
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
ХОРВАТИЯ
ИТАЛИЯ

Сегодня у компании есть собственные представительства в Австрии, Чехии, Венгрии, Румынии и ряде других европейских стран. В ближайшем будущем L´AMBRE планирует выйти в страны Южной Америки.

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОДУКЦИЯ L´AMBRE ПОЯВИЛАСЬ ПОЧТИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ СНГ, ТАКИХ КАК УКРАИНА, РОССИЯ, БЕЛАРУСЬ, МОЛДОВА, КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСТАН, УЗБЕКИСТАН, ТУРКМЕНИСТАН, ГРУЗИЯ, АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ И В СТРАНАХ БАЛТИИ.

Политика регионального развития компании всегда идет параллельно с развитием ассортимента и качества продукции L´AMBRE. Постепенно шаг за шагом мы осваиваем города и регионы Украины. Свое присутствие мы обозначаем открытием центральных и региональных агентств, которые берут на себя складские и представительские функции, служат базой для обучения, помогают поддерживать корпоративный дух и ценности компании.

С САМЫХ ПЕРВЫХ ДНЕЙ КОМПАНИЯ L´AMBRE СКОНЦЕНТРИРОВАЛА ВСЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА СОДЕРЖАНИИ ПРОДУКЦИИ, СДЕЛАВ ГЛАВНУЮ СТАВКУ НА КАЧЕСТВО. МЫ УЧЛИ ТОТ ФАКТ, ЧТО ИМЕННО ФРАНЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ МОД В ЭТОЙ СФЕРЕ, ПОЭТОМУ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРЫ НА ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ С ЛУЧШИМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ПАРФЮМЕРНЫМИ И КОСМЕТИЧЕСКИМИ ФАБРИКАМИ.

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой L´AMBRE - производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы - проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения.
И это не просто слова.

ВСЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРОХОДИТ ТЕСТИРОВАНИЕ В АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПАРФЮМТЕСТ" и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому

L´AMBRE GROUPE INTERNATIONAL ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ № NC-1311,

подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO 9001:2000 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.
Три года назад руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Конечно, это дорогостоящий и долгий процесс, который могут себе позволить только компании с мировым именем. И, тем не менее, этот шаг был необходим для того, чтобы упрочить свое положение на рынке парфюмерно-косметической продукции. В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем - PASSION D´AMBRE, выпуск которого был встречен восторженными отзывами наших клиентов и консультантов. Успех PASSION D´AMBRE укрепил нашу уверенность, что мы на правильном пути.
Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции "Техникофлор", которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными "носами".

МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ОБЛАДАЕМ СОБСТВЕННЫМИ АРОМАТАМИ, И БУДЕМ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Прикрепления: 6898026.jpg (2.2 Kb)
 
cbyzzДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
lambre, это твое основное место работы или доп.заработок? smile
 
lambreДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
cbyzz, пока доп. но думаю вскоре...
 
cbyzzДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
lambre, и много времени это забирает?
 
lambreДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
cbyzz, нет! женщинам которые рботают в коллективе проще получить доход!
 
Tetyana1Дата: Среда, 31.03.2010, 09:44 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Оччень интересно...

Добавлено (31.03.2010, 09:44)
---------------------------------------------
Нашла у мамы дома духи, Написано Ламбре. Но коробочка и флакон не такие как в интернете, штрих код вроде Франция. И логотип другой. Неужели и вашу продукцию подделывают?

 
SnowQueenДата: Вторник, 13.04.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tetyana1)
Нашла у мамы дома духи, Написано Ламбре. Но коробочка и флакон не такие как в интернете, штрих код вроде Франция. И логотип другой. Неужели и вашу продукцию подделывают?

может, это старый дизайн? У моей мамы тоже были духи с таким же логотипом, но дизайн попроще! (покупала она их несколько лет назад как раз у какого-то консультанта с рук, а я никак не могла понять о чём она мне рассказывала (мы в разных городах живём), вроде и не эйвон и не орифлейм, и не мерикей, и не фаберлик...других распространителей косм. и прафюм. я не знала
 
Tetyana1Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:03 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно, давненько эти духи у нее стоят. Запах, кстати, очень даже ничего...
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Мир компании L'ambre » Компания L'ambre. Все о компании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024