L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Работа » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

url=http://ru.rockmp3.in /url url=http://en.rockmp3.in/download.gif img http://en.rockmp3.in/download.gif /img /url sub font=Comic Sans MS color=red url=http://ru.classicalmp3.in /url /color /font /sub url=http://indiemp3.net /url
 
lambreДата: Среда, 07.10.2009, 11:47 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Lizer, Заработать в интернете можно, но для этого необходимо образование и навыки, лучше использовать интернет для развития собственного бизнеса - как помощника в поисках клиентов и партнеров!
 
lambreДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Заработок на файлообменнике

Храните свои файлы у нас и получайте деньги за каждое уникальное скачивание Вашего файла!Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла Тариф, $ Тариф, руб.
1Mb .. 4Mb - $3 - 90руб.
5Mb .. 9Mb - $4 - 120 руб.
10Mb .. 49Mb - $6 - 180 руб.
50Mb .. 99Mb - $7 - 210 руб.
100Mb .. 249Mb - $9 - 270 руб.
250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 руб.
1500Mb .. 5000Mb - $15 - 450 руб.

"золотые партнеры" получают дополнительно 20% от стоимости Турбо-доступа купленного на его файле (за вычетом комиссии оператора);
страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япония, Сингапур;
учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного ip один раз в сутки) для файлов размером более 1 Мб.
статистика в системе ведется в рублях и долларах. Выплата в долларах производится по курсу WebMoney на день оплаты.

Другие способы заработать на файлообменнике
Создай свой файлообменник

Новый способ монетизации сайта! Создайте собственный файлообменный сервис и зарабатывайте на файлах своих посетителей.

Вы получите полноценный файлообменный ресурс, в собственном дизайне под собственным именем. Всю техническую часть (дисковое пространство, нагрузка на сервера, технические мощности, пользовательские скрипты, биллинг и прочее) мы берем на себя.Web мастер получает:
10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку на Вашем сайте (за вычетом комиссии оператора);
20% доходов Ваших пользователей за счет уменьшения нашего вознаграждения. Так как все Ваши пользователи автоматически становятся Вашими рефералами 1-го уровня.

Размещай ссылки на своем сайте

У вас есть сайт, на котором посетители размещают ссылки на файлы с ресурса TurboBit.net? Теперь Вы можете заработать на таких ссылках. Владелец сайта получает:
10% от стоимости Турбо-доступа за каждую покупку при переходе по ссылке с Вашего сайта (за вычетом комиссии оператора).

Привлекай партнеров

Только у нас реферальная партнерская программа имеет 2 уровня. Вы получаете доход не только от партнеров, которых Вы привели лично, но и от партнеров, которых привели Ваши партнеры.

Все выплаты мы производим только за счет уменьшения собственного вознаграждения.Вы получаете:
20% от доходов привлеченных партнеров 1-го уровня;
5% от доходов привлеченных партнеров 2-го уровня.

Преимущества файлообменника:
Обмен файлами возможен сразу, без регистрации.
Скорость скачивания до 1 Гбит/сек.
Передача файлов размером до 5 Гб. Без регистрации до 200 Мб.
Хранение файлов 30 дней с момента последнего уникального скачивания.
Суммарный объем и количество Ваших файлов неограниченно.
Скачивание файлов происходит с файлового сервера наиболее близко расположенного к Вам.
Специальный Турбо доступ на повышенных скоростях.
Мы платим нашим пользователям!

Храните файлы у нас и получайте за это деньги.

turbobit

Или жмите на банер с лева!!!

 
taprДата: Среда, 10.03.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ну вот, знакомая тема .... biggrin
Я в декрете и тут посетила меня идея, а как бы подзаработать в интернете.
Значит сначала зарегистрировалась в опросниках. Опроси приходят очень редко, итого заработала за очень много месяцев 18 грн. и вывела на моб телефон - мелочь но приятно.
Потом подсела на кликанье рекламы (букси) заработала 80 дол.примерно за полгода, а вот вывести не могу уже 2 месяц smile ))
Дальше нашла сайт который предлагает делать контрольные работы за деньги. Вот здесь заработала за 2 контрольные 90 грн – тоже бросили на моб телефон. Предложений они присылают много, только вот за тяжелые работы не берусь – времени нужно много на их решение.
Вот такой мой опыт.
 
hope27108613Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tapr скиньте будь ласка сайт де можна заробляти гроші за контрольні роботи.
 
taprДата: Пятница, 12.03.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
http://www.isdiplom.com/
ОСЬ ЦЕЙ САЙТ
 
hope2710Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:19 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я щось не можу на цьому сайті знайти інформацію про те що там можна виконувати контрольні, бачу лише як замовити.Допоможіть
 
cbyzzДата: Суббота, 13.03.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне кажется для заработка в интернете нужно много времени! А у меня его нет! smile
 
lambreДата: Суббота, 13.03.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
cbyzz, А, что в отделе кадров много работы smile
главное, что бы интернет был на работе biggrin
 
cbyzzДата: Суббота, 13.03.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
lambre, очень много работы! smile
 
taprДата: Суббота, 13.03.2010, 23:51 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
hope2710, ось:
http://www.isdiplom.com/index/umovi_vikonannja_zamovlen/0-68

і ось з анкетою: http://www.isdiplom.com/index/reestraciya_vikonavciv/0-46

Реєстрація трохи затяжна і запутана, але це напевно для відсіювання нетерплячих та не відповідальних.

 
vrednayaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже месяц кликала, ничего толком не заработала, только кучу вирусов на компьютер, бросила это занятие fool
 
hope2710Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я на буксі заробила 150 доларів і хотіла їх зняти,звернулася до дівчини яка дала мені силку на той сайт а вона каже що то лохотрон бо також не змогла зняти грошей.Обідно
 
zhenjaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:22 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Не вірю в те що можна заробити в інтернеті cry
 
taprДата: Четверг, 18.03.2010, 22:51 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (hope2710)
Я на буксі заробила 150 доларів і хотіла їх зняти,звернулася до дівчини яка дала мені силку на той сайт а вона каже що то лохотрон бо також не змогла зняти грошей.Обідно

а на якому буксі ти була?

 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Работа » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024