L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Нужна мультиварка
misterbicipsДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:01 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Запланировал купить себе мультиварку, поскольку холостой, готовить мне некому, а с её помощью выставил время, и не переживаешь что что-то подгорит или сбежит на плиту. Посоветуйте мне не очень дорогую, но с большим количеством программ мультиварку.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:04 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пол года назад купил себе мультиварку ради интереса, на неё была скидка не плохая, что меня и соблазнило. И теперь я готовлю только с её помощью, и скажу тебе выходит все очень вкусно, и я не трачу свое время, все кинул, выставил время, и могу заниматься своими делами.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:06 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот по этой причине я и хочу купить мультиварку. Если не секрет, скажи какая именно мультиварка у тебя, и оставь ссылку на магазин в котором ты её приобрел. Буду очень благодарен за информацию!
 
LevchenkoДата: Понедельник, 05.06.2023, 12:10 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не секрет) Покупал я себе  мультиварку Tefal RK321A34 https://zhuk.ua/ru/multyvarky/ в интернет-магазине Жжук и впечатлен ее функциональностью и качеством. Она предлагает множество режимов приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда без лишних усилий. Устройство просто настраивается и легко управляется. 

Она также имеет достаточно большую емкость, чтобы приготовить пищу для всей семьи. К тому же, дизайн мультиварки очень стильный и современный. В целом, я полностью доволен своей покупкой и рекомендую мультиварку Tefal RK321A34 от Жжук.

Прикрепления: 6216694.webp (39.3 Kb)
 
rittiukiaДата: Среда, 19.07.2023, 17:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал в мультиварке пиццу готовить?
 
payulassДата: Четверг, 20.07.2023, 12:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А кто-нибудь пробовал в мультиварке пиццу готовить?

Навіть не пробуйте! Тільки продукти зіпсуєте. Краще замовити готову піцу з доставкою https://zhitomir.monopizza.com.ua/ У ресторані Monoпіца акції постійно проводяться, тож можна купити дуже вигідно. Піца у них неповторна! Таку самостійно точно не вийде приготувати, тим більше в мультиварці)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024