L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Антиперспирант
Антиперспирант
НаТочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Кто знает антиперспирант в состав которого не входит алюминий?
 
hope2710Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
НаТочка, а що такі Антиперспиранти кращі?Ні я нажаль не знаю
 
SnowQueenДата: Пятница, 23.04.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
кристаллический дезодорант без запаха

Добавлено (23.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Его преимущества:
- надежная защита от неприятного запаха на 24 часа
- гипоаллергенен
- не вызывает раздражений
- не оставляет следов и пятен на одежде
- не имеет запаха
- не содержит спирта и химических добавок
- сверхэкономичен (при ежедневном использовании одного кристалла хватает на срок не менее года)
- НА 100 % СОСТОИТ ИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ СОЛИ.

Прикрепления: 9619586.jpg (52.3 Kb)
 
НаТочкаДата: Пятница, 23.04.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много начиталась в интернете о том, насколько вреден алюминий в антиперспирантах. Пишут, что он вызывает онкологические болезни (рак груди у женщин).
Пришлось об этом задуматься, так как недавно у знакомой обнаружилось некое образование в области груди. Ей сказал доктор, что чаще всего это бывает из-за пользования антиперспирантом. Тоесть они забивают поры сильно и токсинам некуда деваться sad
Она перестала пользоваться антиперспирантами и спустя 3 месяца образование исчезло.

Мне стало интересно насколько это может быть правдой. В интернете нашла несколько таких же случаев.

Переискала сегодня все антиперспиранты, которые были в магазине, и не нашла там ниодного без алюминия surprised
Дезодоранты слабо защищают sad sad

 
SnowQueenДата: Пятница, 23.04.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Для тех, кто готов променять удобные, но вредные химические средства на природные, на рынке существуют альтернативные товары. Это так называемые «натуральные» дезодоранты — АЛУНИТЫ — «кристаллы свежести».
В отличие от антиперспирантов и дезодорантов Алунит не проникает в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже. Алунит не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т. е. он не нарушает естественной функции организма — потовыделения. Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Он убивает находящиеся на коже бактерии, которые и вызывают запах, и сорбирует влагу, находясь на коже в виде пыльцы, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, Кристалл ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса — запах и излишнюю влагу.
Кроме того, алунит очень экономичен: кристалла весом 120 грамм одному человеку при ежедневном пользовании хватает более чем на год.
Прикрепления: 9152615.jpg (3.6 Kb)
 
Tetyana1Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SnowQueen)
«натуральные» дезодоранты — АЛУНИТЫ — «кристаллы свежести».

Это где ж такой продают???

Добавлено (26.04.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Я пользовалась Рексоной, пока однажды не купила его в метро и меня посыпало под мышками, зуд был страшный! Не знаю, то ли подсунули в метро что-то, хотя с виду такой же как в супермаркете... С тех пор его не покупаю, отдала мужу, его не сыпало, слава богу. перешла на шариковый Эйвон. Ничего, дешево и нормально.

 
zhenjaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я користуюсь Гарньєр
 
SnowQueenДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tetyana1)
Это где ж такой продают???

Я нашла вот по этой ссылочке:
http://prom.ua/p417953-naturalnyj-dezodorant-alunit.html
 
SuziДата: Вторник, 27.04.2010, 08:38 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пользуюсь рексоной или нивея smile Вполне довольна smile
 
SnowQueenДата: Вторник, 27.04.2010, 10:56 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tetyana1)
Я пользовалась Рексоной, пока однажды не купила его в метро и меня посыпало под мышками, зуд был страшный! Не знаю, то ли подсунули в метро что-то, хотя с виду такой же как в супермаркете... С тех пор его не покупаю, отдала мужу, его не сыпало, слава богу. перешла на шариковый Эйвон. Ничего, дешево и нормально.

Tetyana1, я думаю, что это, скорее всего, так совпало...все составляющие антиперспирантов способны вызвать аллергию, вот организм и выдал в конце концов на них реакцию... а сменив дезодорант, поменялись и некоторые составляющие компоненты и всё наладилось!
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Антиперспирант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024