L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Интересные новости в мире моды » "Любимая обувь и должный уход за ней" (Как мы ухаживаем за нашей обувью)
"Любимая обувь и должный уход за ней"
SnowQueenДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Так уж получилось, что с недавнего времени я очень много узнала об уходе за обувью. Есть у меня некоторые физиологические проблемы, в следствие которых обувь я могу носить только дорогую (не просто кожаную, т.к. есть и недорогая кожаная обувь, но произведена она из так называемой "галантерейной кожи", а этот материал никак для обуви, в которой проводишь большую часть дня, не годится!). Вот и приходится затариваться исключительно в ИНТЕРТОПАХ или PLATO. Но каково моё разочарование было, когда после "зимовки" обувь (почти не ношенная!) выглядела из рук вон плохо!.. И я стала искать причину - она оказалась в правильном уходе за обувью. Нельзя сказать, что за обувью совсем я не ухаживала, нет. Просто некоторых, как потом оказалось, элементарных вещей, я не понимала. Так я постепенно стала сведущей в этом вопросе (должна сказать, что обувь моя от этого только выиграла!) и готова поделиться информацией со всеми, кому это интересно.

Добавлено (12.04.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Дорогие, "форумчане", поделитесь, какая ваша любимая обувь, где её обычно покупаете, покупали ли когда-нибудь обувь "по каталогу" (т.е. без примерки) и что вы думаете об этом, как ухаживаете за своей обувью и с помощью какой косметики... были ли у вас неприятные случаи связанные с обувью и как вы выходили из таких ситуаций...

 
SuziДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда покупаю кожаную обувь, обычно это или магазин знакомого на пл. Шевченка или "Ботик" на куреневке)

Никакого особого ухода у меня нет, мою, чищу кремом) Еще пользуюсь влажными салфетками (без спирта).

Quote (SnowQueen)
Вот и приходится затариваться исключительно в ИНТЕРТОПАХ или PLATO.

Не знаю может у них есть разные магазины но в тех что я бывала мне обувь вобще не понравилась...какая то она такая страшненькая(((
 
zhenjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я теж якось особливо не опікуюсь своєю обовью
 
SnowQueenДата: Вторник, 13.04.2010, 11:46 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Suzi)
Не знаю может у них есть разные магазины но в тех что я бывала мне обувь вобще не понравилась...какая то она такая страшненькая(((

Я раньше тоже была такого мнения... Но, даже обувь ECCO бывает элегантной! А Gabor? Braska?
http://www.intertop.ua/ru/catalogue/collection/gabor/1710.html?p=2
 
SuziДата: Вторник, 13.04.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SnowQueen)
Я раньше тоже была такого мнения... Но, даже обувь ECCO бывает элегантной! А Gabor? Braska?
http://www.intertop.ua/ru/catalogue/collection/gabor/1710.html?p=2

они больше похожи на обувь для танцев) Не люблю такой каблук, какие-то они никакие за такую цену, ну это мое мнение)) Ни вкус и цвет wink

 
SnowQueenДата: Вторник, 13.04.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Suzi)
они больше похожи на обувь для танцев) Не люблю такой каблук, какие-то они никакие за такую цену, ну это мое мнение)) Ни вкус и цвет wink

Suzi, а как тебе такие:
http://www.intertop.ua/ru/catalogue/collection/hogl/747.html?p=2
 
SuziДата: Вторник, 13.04.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SnowQueen)

симпатичненькие, из всех мне эти приглянулись http://www.intertop.ua/ru/catalogue/collection/hogl/?p=3

 
SnowQueenДата: Вторник, 13.04.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Suzi, да ты у нас женщина-вамп!..
Шучу, мне тоже они больше всех нравятся. Купишь, я тебе напишу об уходе за лаковыми туфлями и какая косметика для них нужна. Раньше я и не слышала, что есть крема для лаковой кожи! Сколько я выбросила туфлей почти новых, но "почирканых" с обеих сторон, а ведь можно было купить защищающее ср-во и избежать этих ужасных полосок sad

Добавлено (13.04.2010, 19:28)
---------------------------------------------
hope2710, что именно тебя интересует в уходе за обувью?

 
hope2710Дата: Среда, 14.04.2010, 10:43 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Для мого росту лишк=е такі підійдуть
http://www.intertop.ua/ru/catalogue/collection/hogl/716.html?p=2
 
SnowQueenДата: Среда, 14.04.2010, 10:47 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Это всё предубеждения...
 
hope2710Дата: Среда, 14.04.2010, 10:49 | Сообщение # 11
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Не лише просто я навіть не вмію ходити на каблуках.Краще нормально ходити в таких ніж ходити на каблуках як кривенька качечка
 
SnowQueenДата: Среда, 14.04.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (hope2710)
Не лише просто я навіть не вмію ходити на каблуках.Краще нормально ходити в таких ніж ходити на каблуках як кривенька качечка

да, простота и естественность конечно лучше выглядит!
 
sergijf21Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:06 | Сообщение # 13
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот очень люблю спортивную обувь, но никак не могу найти нормальный магазин с ассортиментом товаров
 
NataZlataДата: Понедельник, 25.04.2022, 07:04 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне очень нравится спортивный стиль одежды
 
sergijf21Дата: Вторник, 26.04.2022, 20:23 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Важливо максимально уважно підходити до вибору класного та якісного одягу та взуття спортивного. Від цього залежить ваш комфорт та витривалість . Я завжди користуюсь послугами нормального інтернет магазину ІдеалСпорт , тут представлені тільки оригінальні товари світових брендів https://idealsport.com.ua/  . Мені тут дуже подобається асортимент товарів.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Интересные новости в мире моды » "Любимая обувь и должный уход за ней" (Как мы ухаживаем за нашей обувью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024