L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Интересные новости в мире моды » Модные тенденции 2010!
Модные тенденции 2010!
taprДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline

Мода 2010 - очки на пол лица и минимум косметики

Скоро придет весна - появится солнышко и всем девушкам захочется обновить свой гардероб. Но какие тенденции будут модными в 2010 году? На какие аксессуары надо сделать акцент? Что носить каждый день на роботу?

Модные очки 2010 закроют пол-лица. В весенне-летнем сезоне актуальными будут большие очки, которые защитят от солнца не только глаза, но и добрую половину лица. Форма оправы может быть какой угодно: круглая, прямоугольная, квадратная. Главный модный тренд – солнечные очки с массивными, крупными оправами, сообщает raut.ru.

Дизайнеры рекомендуют подобрать квадратные очки, но надо с умением их подбирать, ведь они подойдут не каждой. В противном случае выбирайте очки по меньше, но сделайте акцент на дизайн или цвет.

Самые знаменитые стилисты советует - чем меньше косметики на лице и чем незаметнее сделан макияж, тем привлекательнее становится образ. Непременным условием в новом сезоне будет создание идеальной «мраморной кожи» при помощи подходящего к цвету лица тонального крема и светло-розовых румян.

В этом году даже для офисных сотрудников предусмотрено наличие большей гаммы цветов, что сделает повседневную одежду более яркой и интересной. Этой весной бизнесмены будут сочетать привычную классику с необычными аксессуарами, добавлять в консервативный стиль яркие цвета и узоры.

Источник:http://www.uznayvse.ru
Автор: Доля Ирина

Прикрепления: 9973722.jpg (6.8 Kb)
 
taprДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
Модные цвета 2010 года.

Разберем по полочкам модные цвета и цветовые сочетания весенне-летнего сезона 2010 года. Самые модные цвета, предложенные мировыми дизайнерами, на весну-лето 2010 года, это:

Черный цвет

Совсем не летний, однако самый популярный цвет сезона. Универсальный, неприметный, идеально сочетается с любым цветом, но все же не стоит использовать его в больших количествах, дабы не перегреться на летнем солнышке.

Белый цвет

Белый цвет – самый летний, самый свежий и омолаживающий оттенок в цветовой палитре этого сезона. Если чисто белый цвет вам не по душе, выбирайте любой из множества его оттенков: молочный, бежевый, пудровый, забеленые оттенки голубого, серого, розового, желтого и т.п.

Телесные оттенки

Бежевый, кремовый, пудровый, телесный... Нежные телесные оттенки без церемоний потеснили все остальные с модного Олимпа.

Серота казанская

Серый, наравне с черным, фаворит второго модного сезона подряд. Абсолютно универсальный, он подходит практически всем и ко всему. Среди всего разнообразия оттенков моден светло-серый, мышиный, серо-голубой и темно-серый цвет.

Топленое молоко и дымчато-серый

Разновидности nude и серого - цвет топленого молока и дымчато-серый. Очень популярные оттенки в этом сезоне. Цвет топленого молока или цвет загара – отлично подчеркнет летний загар, а дымчатый сделает белую кожу еще нежнее. Оба эти цвета отлично подойдут для создания винтажного образа, столь модного этим летом.

Красный цвет

Красный, алый, томатный – цвет этого сезона! У каждого дизайнера в коллекции присутствовала одежда красных оттенков. Выбираем самые модные томатные и алые оттенки, которые, вне сомнения, привлекут к вам повышенное внимание этим летом.

Синий и желтый цвет

Синий и желтый - эти два цвета присутствовали буквально в каждой модной коллекции этого сезона. Яркие, сочные, видимые издалека цвета, придутся по вкусу всем, кто устал черно-серой гаммы.

Землистые и защитные оттенки

Землистые, охристые и зеленые оттенки популярны и чаще всего используются в одеже стиля милитари.

Популярна цветочная тема.
Без нее, впрочем, не обходится ни один летний сезон. Выбирайте платья с мелким цветочным рисунком, с нескольким видами рисунка в одном платье. Или же выбирайте один, но крупный цветочный акцент, а так же цветочную аппликацию. Кстати, объемные цветы – очень модный тренд сезона!

Источник:http://kak-ya.ru, автор: Анастасия © kak-ya.ru

 
hope2710Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мода сезону весна-літо подарує усім модницям одяг морських відтінків, з принтами моря і пляжу, хвилями. У моді всі блакитні, сініі і морські тони. блакитний купальник актуальний зараз у багатьох дизайнерів, він неодмінно приверне увагу на пляжі, або блакитні шортики, які чудово будуть сочітатся з засмагою. Плаття з пальмами – підніміть настрій.

Хітом сезону весна-літо виступлять легкі, повітряні довгі сукні морських відтінків. Також морське настрій допоможуть створити рюші і волани. різна одяг з пайетками, які нагадують рубную лусочку підійде для вечірки.
http://fashion.net.ua/?p=33981

 
@lenkaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна вступила в свои владения и необходимо срочно купить новые туфли. Но какие они должны быть? Что сейчас на пике популярности?

Как всегда в моде высокий каблук, который делает ногу стройнее, и длиннее. Особенно моден высокий каблук со скрытой платформой. Благодаря такой спрятанной платформе каблук может достигать 15-18 см. Так что мечта о высокой росте для многих девушек может реализоваться с такими туфлями.

Модная обувь 2010

Дизайнеры обуви делают акцент в наступающем сезоне на необычной обуви - с необычным каблуком, ремешком или плетением.

Смелые решения уже можно увидеть как в магазинах, так и на улицах города!

Важной деталью становится цвет обуви - это не тусклые черные цвета - это экзотика! Обувь теперь становится яркой и не для скромных. Выбирая обувь определись куда будете в ней ходить, возможно для работы она будет через чур экстравагантной. А вот в кафе или ночной каблук - в самый раз продемонстрировать свой вкус и чувство моды.

 
taprДата: Четверг, 18.03.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
ОЙ! Мне надо купить туфли - только вот с моей дочуркой, когда выберусь - не знаю!
 
hope2710Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
tapr, в мене аналогічна ситуація тільки я хочу якісь чобітки,чекаю коли нарешті буде погода щоб вийти з дому з дитиною,ніби з 20 чисел обіцяють потепління
 
cbyzzДата: Пятница, 19.03.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (@lenka)
Обувь теперь становится яркой

Видели обычные резиновые сапожки, только разукрашенные! Самый писк! Стоят конечно около 300-400 грн. smile
 
taprДата: Пятница, 19.03.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 24
Статус: Offline
у меня кума в Киеве себе купила, правда я не видела - говорит классные и все теперь на ее обращают внимание happy
 
cbyzzДата: Пятница, 19.03.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Просто я бы такую сумму денег не отдала за резиновые сапоги! Купить обыкновенные за 80 грн. и разукрасить!
 
hope2710Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я також по новинах чула що такі чоботи дуже популярні особливо в таку погоду,але я думаю сніг за тиждень -два сніг розтопиться води вже не буде,а сонце припече і ці чоботи будуть парити.Я напевно таки віддам перевагу класиці-шкірі
 
zhenjaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:07 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мені потрыбні туфлі. Різко потепліло і я не маю що вдягати.
 
Tetyana1Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
И мне нечего... И денег ёк... А где вы покупаете обувь?
 
hope2710Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:07 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я на базарі.в мене така походка що я дуже швидко рву взуття.Одного разу ще будучи на 1 курсі навчання купила в магазині дорогі чоботи,ледве тиждень в них проходила і вони порвалися ,і додолму з навчання немає в чому їхати,пішла на базар і за остані гроші купила дешеві в яких цілу зиму проходила ще й на наступну пару раз взулася.
 
Tetyana1Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:55 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже пару раз накалывалась на дорогих-не выдерживали испытаний. Но те, которые покупала в Интертопе- довольна очень.
 
hope2710Дата: Среда, 31.03.2010, 10:17 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Інтертоп-це такий магазин?В нас такого напевно немає
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » Интересные новости в мире моды » Модные тенденции 2010!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024