L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Здоровье » Специи (О лечебных свойствах пряностей)
Специи
SnowQueenДата: Среда, 14.04.2010, 10:41 | Сообщение # 16
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово! Второй месяц уже кашляет мой муж и кашель ни от чего не проходит...Вот думаю сегодня попробовать такой имбирный чай.
 
hope2710Дата: Среда, 14.04.2010, 10:48 | Сообщение # 17
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
SnowQueen, В мене зимою була така проблема з горлом.Два місяці в горлі дерло і нічого не допомагало.А потім мені мій гініколог roll порадила якесь лікарство на подобі інгаліпту і воно помогло
 
SnowQueenДата: Среда, 14.04.2010, 12:53 | Сообщение # 18
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
hope2710, у него тоже началось всё с першения в горле, но он ни лечиться, ни брызгать не хочет! Давала ему инжир с молоком, пил ещё тёплое пиво с мёдом. Заваривала ему сухие соцветия картошки. Начало немножко помогать.Сейчас даю ему барсучий жир в гранулах и витамины Квадевит. Т. е., не лечу, а немного поддерживаю защитные силы организма. А имбирь в чае, надеюсь, он не заметит biggrin
 
sashawebДата: Четверг, 27.04.2023, 23:14 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специи - это приправы, выражающиеся в виде сушеных частей растений, таких как листья, корни, кора, цветы, плоды или семена. Они используются в кулинарии для придания блюдам особого аромата, вкуса и цвета. Некоторые из самых популярных специй включают корицу, черный перец, чеснок, базилик, розмарин и многие другие. Кроме того, многие специи имеют и лекарственные свойства, поэтому их также используют в традиционной медицине.
 
dogma911015Дата: Понедельник, 01.05.2023, 15:55 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю использовать специи, у меня их целая коллекция, которая постоянно пополняется. В заказе специй помогает доставка продуктов из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/ . Именно в разных супермаркетах я нахожу себе новые специи которые покупаю с доставкой домой курьером.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Здоровье » Специи (О лечебных свойствах пряностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024