L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Интересы » Мой дом » Где можно купить ошейник для собак?
Где можно купить ошейник для собак?
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 18:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день. Хочу купить своей немецкой овчарке новый ошейник, так как тот уже старый и весь затертый. Ищу хороший магазин зоотоваров. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратится? Вы своим собакам где покупали?
 
misterbicipsДата: Среда, 24.05.2023, 18:34 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня тоже собака немецкая овчарка. Прошлой осенью я купила ей новый, отличный ошейник в одном интернет-магазине зоотоваров. Если вас это заинтересовало, обращайтесь. С удовольствием вам помогу.
 
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 18:36 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в небольшом городке и у нас был всего один зоомагазин. Месяца три назад его закрыли. А ехать в соседний город долговато. Вот решил поискать в интернете. Подскажите где вы покупали? И какой ошейник своей собаке выбрали?
 
misterbicipsДата: Среда, 24.05.2023, 18:37 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала ошейник для собаки https://masterzoo.ua/ru....sheinik здесь. Советую вам обратится именно сюда. Это отличный, проверенный интернет-магазин зоотоваров, которому я доверяю уже очень давно. Всегда в наличии только качественные товары по доступным ценам. Для своей собаки я выбрала кожаный ошейник Hunter «Cody». Он идеально подходит под строение шеи собаки. Прочный, крепкий. На сайте магазина предоставлен большой выбор других отличных вариантов. Вам будет из чего выбрать. Удачной покупки.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Интересы » Мой дом » Где можно купить ошейник для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024