L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Професійна косметика
Професійна косметика
la2217596Дата: Четверг, 25.01.2024, 19:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Де вибрати оптимальний засіб професійної косметики відповідно до типу шкіри? Гарні магазини є? В онлайні
 
viktorovnauliana711Дата: Пятница, 26.01.2024, 07:31 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ще нещодавно моє життя складалося з неперестою боротьби з акне, поки я не випробувала косметику GlymedPlus з США https://www.glymedplus.com.ua/ Ця косметика була моїм вирішенням! Формули з активними компонентами працюють чарівно. Тепер моє обличчя виглядає як ніколи – гладке, бездоганне. GlymedPlus не просто забезпечує тимчасовий ефект, але допомогла мені позбутися проблеми, з якою я боролася роками. Тепер я вдячна за ту косметику, яка справжньо діє!
 
inarozhkova1989Дата: Четверг, 29.02.2024, 09:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
підкажіть плиз хороший крем з омолоджувальним ефектом
 
ulijaykolova96Дата: Четверг, 29.02.2024, 14:55 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені подобається антивіковий догляд https://comfortzoneskin.com.ua/oblychchya/spf-zahyst від comfort zone. Я користуюся вже понад пів року. На мої 40 виглядаю як на 25. Шкіра як яблуко налите. Крем SACRED NATURE з біоферментованими антиоксидантними інгредієнтами для миттєвого сяйва і живлення шкіри, має чудову вологоутримувальну і регенерувальну здатність. Зволожує, захищає і зміцнює шкіру. Підходить для всіх типів шкіри. Важливо, що складається з натуральних інгредієнтів.
 
MedvedДата: Суббота, 30.03.2024, 19:00 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрібно замовити дружині професійну косметику
 
leraleon00Дата: Пятница, 19.04.2024, 19:30 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно начала экспериментировать со стайлингом волос и теперь в поиске хорошего места для покупки качественной косметики для волос. Важно, чтобы продукция была профессиональной и не вредила волосам. Где вы обычно заказываете средства для ухода за волосами? Ищу что-то проверенное с широким ассортиментом.
 
kykanaslivaДата: Пятница, 19.04.2024, 19:41 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать тебе прекрасный интернет-магазин, который наверняка удовлетворит все твои потребности – TOTIS Hair. Посетив их сайт, ты найдешь огромный выбор различных средств для волос, включая профессиональные шампуни, бальзамы, маски и, конечно, сухой шампунь, который особенно полезен в путешествиях или когда нужно быстро привести в порядок волосы без воды. Сухой шампунь от TOTIS Hair https://totis.hair/catalog/suhie-shampuni/ отличается высоким качеством и способен мгновенно освежить твою прическу, придавая волосам объем и матовость. К тому же, этот магазин часто предлагает различные акции и скидки, а их сервис на высшем уровне – товар всегда приходит в срок и отлично упакован.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Професійна косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024