L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » купи/продай » Покупка бумажных пакетов с логотипом
Покупка бумажных пакетов с логотипом
olesiaДата: Пятница, 21.04.2023, 06:12 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Недавно открыла магазин с красивым нижним бельем, и теперь хочу найти компанию которая изготовит бумажные пакеты с логотипом моего магазина. Посоветуйте надежную компанию.
 
KarinaДата: Пятница, 21.04.2023, 06:14 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бумажные пакеты с логотипом это крутая и в тоже время ненавязчивая реклама, которая заявит о твоем магазине. Знаю я одну компанию, в которую обращалась моя знакомая когда ей тоже были нужны бумажные пакеты для е бутика.
 
olesiaДата: Пятница, 21.04.2023, 06:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ознакомилась с несколькими компаниями, но пока думаю с которой именно начинать сотрудничать. Потому оставь мне пожалуйста ссылку на компанию которую хочешь мне посоветовать, я посмотрю их готовые работы, да и с ценами ознакомлюсь.
 
TeflonДата: Среда, 16.08.2023, 14:11 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, это круто! Сейчас все переходят именно на бумажную эко-упаковку
 
tikhonovaДата: Среда, 16.08.2023, 15:24 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня тоже есть набольшой интернет-магазин и я часто ищу для него поставщиков, как раз сейчас мне надо упаковка для покупок. Остановили свой выбор на крафтовой бумаге https://kraftynka.com/ru/chto-takoe-upakovochnaya-kraft-bumaga которую предлагает компания Крафтинка. У них и цены доступные, и условия сотрудничества волне адекватные. В общем, кто ищет для себя хорошего партнера по бизнесу - обратите внимание на эту фирму.
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Мир вокруг нас » купи/продай » Покупка бумажных пакетов с логотипом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024