L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?
Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?
lambreДата: Суббота, 08.08.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?

Прежде, чем купить новую тушь, сначала решите, какими вы хотите видеть собственные ресницы: длинными, пушистыми или изогнутыми. Длинные ресницы женщины хотят больше, чем густые. Короткие ресницы можно нарастить удлиняющей тушью. Можно нарастить ресницы, давая высохнуть предыдущему слою туши и нанося следующий. Есть небольшой секрет, как удлинить ресницы: использовать тушь в сочетании с пудрой. После нанесения очередного слоя туши, концы ресниц обильно припудрить, а затем снова нанести тушь. Для наращивания ресниц хорошо использовать не жидкую, а твердую тушь. Если ресницы тонкие и редкие, то хорошо использовать "объемную" тушь .В состав такой туши входит больше воска и парафина. Из-за этого тушь дольше удерживается на ресницах. Если ресницы прямые, неплохо иметь "загибающую тушь" .Она подкручивает ресницы и они выглядят естественно пушистыми. Часто из-за дождя от туши на лице остаются неопрятные следы. Поэтому тушь нужна стойкая. Единственная проблема, которая возникает при использовании этой туши-ее тяжело смывать. Но есть много средств для снятия косметики-так что с этим неудобством легко справиться. Сегодня новые туши, выпускаемые современными компаниями придают объем , удлиняют и завивают одновременно ресницы. Сегодня также в моде цветные туши- серые, коричневые, зеленые, синие. Но тушь должна гармонировать с цветом кожи, волос и глаз. Для придания взгляду таинственности выберите тушь темнее цвета глаз, а для искристости-чуть светлее. Тушь не должна быть светлее теней. Чтобы цвет глаз казался ярче-используйте цветную тушь. Ресницы окрашиваются от корней к кончикам. Тушь нужно обновлять каждые 3-4 месяца. Тушь , используемая умело, на многое способна. От этого зависит, какой будет у вас взгляд.

 
Tetyana1Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:04 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lambre)
Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?

Как у Софи Лорен.
 
zhenjaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Єдине що мене в мені повністю влаштовує це мої вії. хай залишаютьс ятакими як є
 
Tetyana1Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:34 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня совсем не устраивают, даже накрашенные. Вот думаю, может нарастить? У нас девочки ходят, красиво.
 
zhenjaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tetyana1, у Вас це де?
 
Tetyana1Дата: Среда, 31.03.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
В каких-то салонах, ни разу не была и пока не интересовалась.
 
zhenjaДата: Среда, 31.03.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ясно. поняла happy
 
ИнаяЛояльностьДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе однажды ресницы спалила, напрочь....балон газовый давал течь, и я туда лицом и спичкой залезла.... Ну вообщем эпиляция по полной:)))) Зато потом отросли ресницы, у меня таких до этого не было с детства...длинные, пушистые, чёрные... Со временем само собой выгорели, но вот такой случай имел место быть:)))
P.S.: опытов прошу не ставить! biggrin
 
hope2710Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В мене подібний випадок був .В мене на якесь свято почався насмарк і мені порадили включити газ і дихати ним.Я надто низько опустила голову і теж трохи попалила вії
 
SuziДата: Вторник, 06.04.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tetyana1)
Вот думаю, может нарастить?

У нас в Киеве это удовольствие стоит от 150 гривен, а держится вроде бы только недели 2... Я бы и не против наростить, т.к. своими вообще не довольна, но если б держались они подольше...

 
hope2710Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Так справді дуже мало тримаються а якщо кожні 2 тижні нарощувати по 150 грн. то ніякої зарплати не вистарчить
 
zhenjaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Це точно. Дороге задоволення cry
 
vrednayaДата: Суббота, 10.04.2010, 01:31 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня ресницы просто жуть, очень тяжело подобрать тушь, но однозначно она должна быть распушающей, длины мне и так достаточно, еще приходится их подкручивать, а то они у меня торчат во все стороны happy
 
zhenjaДата: Суббота, 10.04.2010, 18:54 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
vrednaya, прям так "торчат во все стороны" - ти напевно перебільшуєш happy
 
hope2710Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:19 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В мене в знайомої подібна проблема але якщо її тушю хтось намалюється то ця туш вже їй не підходить бо вона не так малює
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024