L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Маленькие секреты макияжа.
Маленькие секреты макияжа.
lambreДата: Суббота, 08.08.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Маленькие секреты макияжа.

Каждой женщине надо стараться выглядеть " на уровне".
Во-первых нужно использовать тональный крем на водной основе.Он ложится на кожу тонким, невидимым слоем и увлажняет пересушенную " зимнюю" кожу. Хорошо использовать тональные средства розовых оттенков-они придают коже здоровый и естественный вид. А пудру можно выбрать прозрачную-она делает цвет лица более ровный и гладкий.
Во-вторых-для губ подойдет скорее блеск, чем помада-он придаст им ухоженность. Сегодня естественная прозрачность в макияже губ очень актуальна.
Маленький секрет, как замаскировать прыщик на лице-поставьте тональным кремом точку в самом центре покрасневшего участка кожи, а затем припудрите рассыпчатой пудрой. Только не наносите толстый слой тонального крема, так воспаление может увеличиться .
Если после работы вам предстоит вечеринка, не стоит наносить макияж заново. Нужно добавить несколько штрихов и у вас получится вечерний вариант. Чтобы не выглядеть на мероприятии бледной и измученной, нанесите пудру золотистых отенков. Также тщательно накрасьте ресницы- для макияжа в натуральных тонах используйте коричневую тушь.
Большое значение имеют цвета макияжа-слишком яркие цвета и контрастные сочетания хороши на воздухе, на улице. А в помещении они утомляют и отвлекают. Лучше всего использовать мягкие, спокойные тона. Хорошо смотрятся ярко выделенные глаза с неяркими губами, подчеркнутыми блеском или светлой помадой. Или блеск для губ, коричневая или серая подводка для глаз в сочетании с черной тушью.
Главное, что ценится в женщине-стиль, вкус и ухоженность. А выглядеть нужно хорошо, независимо от занятости и всевозможных хлопот.

 
hope2710Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Весняний макіяж 2010 – скромно, гідно, блискуче!

Так, мабуть, ці три слова виражають основні тенденції в макіяжі Spring-2010. Ви думаєте, це просто? Ні, в макіяжі, як і в будь-якому мистецтві, діє одне відоме правило: те, що виглядає просто, якраз вимагає максимум зусиль. І нам навесні треба буде пізнати багато нового і виконати такий макіяж, щоб все виглядало так, як ніби ми нічого не робили. Це – найвище мистецтво. Милі пані, у нас все вийде;)

Світитися завжди і скрізь
Візажісти і дизайнери одностайно пропонують цієї весни використовувати пудри, які світяться та іскряться, і тональні покриття.

Кава з молоком
Коричневий у всіх проявах в цьому сезоні – це те, що ніяк не можна пропустити. Обов`язково оберіть свій відтінок коричневого, адже цей колір, як гарантують візажісти, піде всім! І як ми раніше без нього обходилися? І лак для нігтів теж – обов`язково коричневий.

Сіра мишка
Цей колір завжди дивує. Він вже давно завоював всі дизайнерські колекції одягу, а тепер ось дуже грунтовно увійшов до макіяжу. І виявилося, що це зовсім не смутний і бляклий відтінок. У правильній компанії сірий стає таким яскравим і ясним! Наприклад, поєднуйте сірий з відтінками фіолетового або лілового, тоді побачите, як він «заграє». Тіні сірого кольору – обов`язкові цього сезону. Сірий лак для нігтів – теж прекрасна знахідка Весни-2010
Навіщо нам брови?
Краще світліше, ніж темніше – такий був девіз багатьох весняних показів. І це торкалося... бровей. Інколи брові просто можна і зовсім закрасити. А основний акцент (у випадку зі світлими бровами) робимо на очі, які теж цього сезону неяскраві. Отже, в цілому макіяж очей в моді дуже делікатний і неконтрастний.

Весняний макіяж
Якщо ви все-таки вважаєте за краще додавати колір в макіяж, а не задовольнятися нейтральними сірим і коричневим, то ось один із стилів макіяжа, який рекомендується навесні. Зелений поряд з рожевим або блакитним – ось ідеальний look для любительок кольору. Так, зелений (відтінок весняної травички) – представлений в багатьох колекціях для макіяжа Spring-2010.

Можна і без туші!
Швидше за все, дівчата молоді спокійно можуть собі дозволити відмовитися повністю від туші, а тим, хто все-таки невдоволений натуральними віями, туш пропонується така, що просто подовжує і дуже рідко надає об`єму.
Летючий поцілунок
Спробуйте цієї весни світлі губи. Настільки світлі, що хай вони навіть зливаються і за тоном, і за кольором з обличчям. І краще, якщо вони будуть матовими. Особливо це виглядає розкішно з пудрами, що світяться, і мерехтливими тінями. Кольори вибирайте натуральні: корал, чайна троянда, беж, вершково-полуничний.

Природність на висоті!
Так, ви вгадали, макіяж в стилі nude став панівним навесні 2010 року. Він вимагає особливих навичків, лише якісних продуктів і уваги до півтонів і якнайтонших нюансів кольору і тону. А найголовніше його застосування – молодість і легкий погляд на життя. Вони відразу з`являються, як тільки ви вирішуєте бути такій, яка ви є.
http://www.bookclub.ua

 
Tetyana1Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:46 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lambre)
Маленький секрет, как замаскировать прыщик на лице-поставьте тональным кремом точку в самом центре покрасневшего участка кожи, а затем припудрите рассыпчатой пудрой. Только не наносите толстый слой тонального крема, так воспаление может увеличиться .

Сейчас в разных сериях косметики есть корректирующие карандаши зеленого. цвета. Очень хорошая вещь. Во-первых, отлично маскируют, во-вторых являются антисептиками. Кто еще не пробовал-очень рекомендую.
 
zhenjaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tetyana1, а якої марки користуєшся ти?
 
Tetyana1Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня двухцветный карадаш Орифлейм, ОЧЕНЬ довольна. И из Эйвона зеленое маскировочное средство, очень хорошо дезинфицирует и лечит, в тюбике с кисточкой как блеск для губ. Очень рекомендую.
 
zhenjaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Треба і собі замовити бо шкіра в мене далеко не ідеальна
 
hope2710Дата: Среда, 31.03.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Tetyana1, мене також це зацікавило.Зараз перегляну он-лайн каталог і може і замовлю його бо моя шкіра далека від ідеальної
 
Tetyana1Дата: Среда, 31.03.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже много лет этим пользуюсь, в первый раз эффект для меня был просто потрясающим!
 
zhenjaДата: Среда, 31.03.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ти мене заінтригувала і я собі замовила
 
hope2710Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
zhenja, ти від оріфлеймим чи від ейвону собі заказувала?
 
zhenjaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:22 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
від Оріфлейм як порадила Tetyana1,
 
ИнаяЛояльностьДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня корректор от Мари Кей, чем очень давольна. Великолепно маскирует всякие мелочи + мелкие морщинки. И его абсолютно незаметно, что самое главное!
 
SnowQueenДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне очень идёт, когда стрелка над веком нарисована очень близко к носу и по всей длине века, но так у меня получается только выйти из дому, потому что уж очень быстро в этом месте он стирается и, хорошо, если просто исчезает, а если остаётся растёртой, то это просто ужас! Может, попробовать начать водостойкой подводкой пользоваться? Или кто-нибудь посоветует стойкие карандаши для глаз?

Добавлено (12.04.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Или кто-то знает какую-то хитрость, чтобы карандаш и тени дольше оставались на глазах?

 
zhenjaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:54 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
хитрості не знаю. В мене олівець тримається приблизно 4 години
 
SnowQueenДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:24 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zhenja)
хитрості не знаю. В мене олівець тримається приблизно 4 години

Quote (zhenja)
хитрості не знаю. В мене олівець тримається приблизно 4 години

zhenja, ну, это тебе ещё очень повезло! Мне далеко до такого результата...
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Маленькие секреты макияжа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024