L'ambre - твой стиль

Поиск по сайту
Запомни сайт
Меню сайта
Чат
200
ФОРУМ с подарками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tapr  
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Деловой макияж.
Деловой макияж.
lambreДата: Суббота, 08.08.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 5
Репутация: 10004
Статус: Offline
Деловой макияж.

Как известно, целый день мы сталкиваемся на работе, на улице по дороге на работу с людьми. И макияж женщины на работе должен отличаться от макияжа, расчитанного на вечеринку. Макияж деловой женщины должен быть сдержанным, но при этом выразительным, чтобы скрывать имеющиеся дефекты и подчеркивать достоинства.Косметика, как и одежда , должна соответствовать характеру женщины и быть уместной. Нанося утром тени подбирая помаду, надо не забывать, что вы собираетесь на работу.Поэтому основная задача делового макияжа внушать людям доверие, спокойствие, но ни в коем случае не демонстрировать свою сексуальность.
Часто, заглядывая утром в зеркало, женщина думает, что так на работу идти нельзя. А время всегда поджимает.Самое главное тут не впадать в панику.Можно потратить на макияж всего 5 минут и выглядеть, как будто провели возле зеркала два часа. Кстати, некоторые женщины предпочитают наводить макияж по дороге на работу-в автобусе или в машине. Делать это не стоит, так как макияж получается очень неаккуратным. Больше всего везет женщинам, у которых на работе есть отдельный кабинет и можно уделить пару минут макияжу перед работой. Косметичка в сумочке у женщины всегда должна содержать набор самой необходимой косметики. Это мейк-ап с пудрой,румяна, тени, тушь для ресниц, помада и блеск для губ. В течение всего дня необходимо следить за тем, чтобы макияж выглядел свежим и аккуратным.С этой целью желательно иметь в косметичке и зеркальце.
Если сразу после работы вы идете на вечеринку, лучше смыть утренний макияж и нанести новый, более свежий и более яркий. А вот если у вас нет возможности смыть деловой макияж, значит нанесите на него тонкий слой пудры.Толстый слой пудры старит и лицо выглядит неестественно. Нужно подчеркнуть глаза косметическим карандашом,нанести тени поярче, наложить на ресницы еще один слой туши, нарумянить чуть ярче щеки по цвету общего макияжа, накрасить помаду и на нее нанести блеск для губ.
В общем за пару минут можно изменить свою внешность удивительным образом.Секрет успеха-терпение и тренировка.

 
hope2710Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Чого не слід робити у діловому макіяжі:

- не використовуйте тіней яскравих перламутрових відтінків, щоб не акцентувати увагу на своїх недоліках;

- щоб запобігти ефекту маски на обличчі, не наносіть великої кількості пудри і різних маскуючих засобів;

- відмовтесь від чорної підводки, тому що вона підкреслить вашу втому протягом дня і зробить важким погляд;

- не використовуйте чорного олівця для підведення брів, щоб не зробити важким та неприродним вираз обличчя;

- обмежте себе у використанні яскравих, крикливих кольорів помади, відмовтесь від перламутру.

Якщо після робочого дня у вас запланована вечірка, то такий макіяж легко можна перетворити у вечірній. Для цього потрібно нанести на повіки насичений колір тіней, злегка розтушувати, додати рум’янцю щічкам і скористатись улюбленим фруктовим блиском. Ну ось, макіяж готовий!
Не забудьте про кілька крапель улюблених парфумів!

 
Tetyana1Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что на работу достаточно использовать пастельные тона в макияже. Хотя на некоторых женщинах и яркий раскрас совсем не выглядит вызывающе. Нужно исходить из своего типа внешности.
 
zhenjaДата: Пятница, 02.04.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я для роботи взагалі рідко користуюсь косметикою. Я якщо і користують то дуже мало
 
cbyzzДата: Пятница, 02.04.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
zhenja, Я тоже так поступаю!
 
SuziДата: Пятница, 02.04.2010, 20:30 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zhenja)
Я для роботи взагалі рідко користуюсь косметикою. Я якщо і користують то дуже мало

Аналогично!))

 
ИнаяЛояльностьДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:49 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но если нужно пойти в какое-то учреждение, за очень важной бумажкой или информацией, то бизнес-макияж очень необходим с приложением к нему делового костюма:))))) А так в обычном режиме, тоже не вижу необходимости боевой раскраски, всё по минимуму...
 
SnowQueenДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
А я иногда не крашусь потому, что просто не успеваю...
 
zhenjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ИнаяЛояльность, ще треба вміти правиль зробити "бізнес -макіяж" щоб не виглядати глупо. Як для мене то краще без нього
 
SnowQueenДата: Вторник, 13.04.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zhenja)
ИнаяЛояльность, ще треба вміти правиль зробити "бізнес -макіяж" щоб не виглядати глупо. Як для мене то краще без нього

Да сделать незаметный макияж иногда очень не просто (особенно это затруднительно для таких я, которым практически чуждо чувство меры... biggrin )
 
zhenjaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:18 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорова шкіра - найкращий макіяж - на мою думку
 
hope2710Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:09 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (zhenja)
Здорова шкіра - найкращий макіяж - на мою думку

Згідна з тобою на всі 100%.
 
SnowQueenДата: Четверг, 15.04.2010, 12:00 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zhenja)
Здорова шкіра - найкращий макіяж - на мою думку

Девчонки! Мечтаю о сияющей здоровьем коже!!! Но ничем такого эффекта ещё достичь не удалось. sad
Может, что-то посоветуете?
 
zhenjaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:53 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну навіть не знаю. В мене раніше були прищики і я чистила свій організм: пила косметичні пивні дріжді, сироватку. Вроді допомогло
 
hope2710Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (zhenja)
пила косметичні пивні дріжді

А від самих дріжджів користь буде?Бо в мого брата дуже прищі вже років 2.Може це просто перехідний вік але йому вони мішають.Мама йому купляла різні засоби для вмивання але нічого не допомагало
 
Форум L'ambre с призами и подарками! » Искусство быть красивой » Косметология и макияж » Деловой макияж.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Услуги банка
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика сайта


mir-lambre.ucoz.ua © 2024